Турист Любовка (Ljubov__Shhelkotunova)
Любовка
была 12 апреля 21:56

Ты помнишь, как Всё начиналось?

В 2011 году мне посчастливилось быть участницей проекта В.Шанина "Мир без Виз". О Валерии Шанине я узнала случайно в январе 2010, сидя у новогодней ёлки с огоньками в январские каникулы. Утро... На работу бежать Не надо, детей в школу вести Не надо, они мирно сопят в соседней комнате. Что ещё нужно для счастья, когда ты принадлежишь только Себе в эти утренние январские праздничные дни...??? Конечно же компьютер!!! Всемирная паутина!!! Сейчас уже не помню почему , но в то утро в поисковике Яндекса я набрала "Русские путешественники". Тогда у меня в голове крутилось только одна фамилия - Конюхов. И вдруг поисковик выдал...неизвестную фамилию Шанин... Прочитала...Информация меня заинтересовала...Оказалось , на тот момент он находился в Кругосветке "Мир без Виз", с Олегом Семичевым и Александрой Богомоловой, которая стартовала 19 сентября 2009 года. Этот проект меня захватил...и с того дня я была в курсе каждого шага этих ребят, так как Кругосветка освещалась в режиме он-лайн. Несомненно, когда в 2011 году В. Шанин набирал новых участников проекта "Мир без Виз" для нового этапа, этого момента я Не смогла пропустить ... Так я стала участницей этапа "ИНДОКИТАЙ - Дорогой Древних".

Фотоальбомы к записи